Новости

Сафари-тур на горе Белой

30.06.2023

Горнолыжный курорт «Гора Белая» приглашает в сафари-тур. Туристам обещают яркий и активный отдых в необычном формате. Чудесный вид на горы из окон уютной гостиницы настроит на романтичный лад. А чтобы добавить драйва в размеренную жизнь, можно выбрать маршрут, по которому отправиться в мини-путешествие.

Поездка на квадроцикле в течение двух часов подарит свободу передвижения и адреналин. Маршрут проходит по каменистым и скалистым дорожкам, а также по густому лесу с участками грязи. Участникам сафари предстоит преодолеть не только грязь, но и встречающиеся речки. 

Можно отправится на вершину горы на кресельном подъёмнике, во время подъёма на котором полюбоваться великолепными пейзажами и насладиться чистым воздухом. В летнее время на вершине горы Белой также лежит снег.

После поездки на квадроциклах путешественникам предлагается расслабляющий отдых в сауне с охлаждающим бассейном, а на следующее утро можно в нём же взбодриться. Гостей будет ждать вкусный ужин, а утренний завтрак обеспечит зарядом энергии на весь день.

В стоимость сафари-тура входит сопровождение инструктора, экипировка и полный бак бензина. От гостей требуется хорошее настроение и заявка на победу в преодолении горы Белой.


Фото: Дмитрий Лейзеров



Тагильский сувенир: от идеи до продукта
Виртуальная реальность на «Весёлых холмах»

Возврат к списку