Новости

Евпатория. Создай свою легенду

19.06.2023

Партнёр Центра развития туризма Нижнего Тагила Евпаторийский культурно-этнографический центр «Малый Иерусалим» стал участником и победителем конкурса с видеоматериалом «Евпатория. Начни свою легенду». Проект нацелен на пробуждение интереса россиян к отечественным курортам, собственной культуре и истории. Ролик занял 1 место в Международном конкурсе видео проектов туристских дестинаций России «Диво мира» в номинации «Города и районы».

Евпатория является символом культурного многообразия и межнационального взаимопонимания. Это один из самых старинных городов мира со своими традициями, уникальными и самобытными памятниками. Город, несомненно, представляет интерес для туристов со всей страны.

Напоминаем, что между организациями «Малый Иерусалим» и Центром развития туризма Нижнего Тагила, а также между городами Нижний Тагил и Евпатория заключён договор о двустороннем сотрудничестве. Такое взаимодействие позволит увеличить межрегиональные туристические потоки и будет способствовать развитию внутреннего туризма.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




Познавая, учусь
II Этнический фестиваль «Дух Урала»

Возврат к списку