Новости

Семейный праздник на горе Белой

24.05.2023

А вы знали, что в снежки можно играть и летом? Горнолыжный комплекс «Гора Белая» приглашает поваляться в снегу 3 июня в 14.00 в честь Дня защиты детей. Пришедших на мероприятие мальчишек и девчонок ждёт сказочное приключение с Хагги Вагги и Кисси Мисси.

Детский центр «Эники-Бэники» приготовил много сюрпризов, в числе которых зажигательные танцевашки-развивашки, любимые всеми детьми аквагрим и яркий блеск-тату. А ростовая кукла любому желающему не откажет в дружеском рукопожатии и селфи на память.


Фото: Дмитрий Лейзеров

Компания 2ГИС Нижнего Тагила предложит поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте. Красочные рисунки, изображающие жаркое лето, украсят площадку и создадут атмосферу настоящего летнего праздника. Прокат квадроциклов на Горе Белой пригласит покататься и после обязательного инструктажа даст заряд бодрости и куража на неделю вперёд.

В конце праздника юных гостей ожидает снежная битва. А можно попрактиковаться в лепке милого снеговика или застенчивой снежной бабы, чтобы до следующей зимы не растерять навыки лепки снежной скульптуры. Помимо развлекательной программы состоится церемония награждения знаков отличия «Готов к труду и обороне», в которой примет участие посол ГТО Елена Чепикова.

Вход на семейный праздник, полный веселья и детского восторга, бесплатный. Организаторы обещают крутые подарки и сертификаты от партнёров мероприятия.


Читаем вместе!
Старт сезона экскурсий с Малахитовой линией

Возврат к списку