Новости

Закрыли зимний сезон WOW-спуском

10.04.2023

8 апреля в 13:00 на горнолыжном комплексе «Гора Белая» состоялось закрытие зимнего сезона. Все любители горных лыж и сноубордов ждали этот WOW-день. Восьмой по счёту праздник, посвящённый проводам зимы, стал настоящим событием, полным экстрима и зрелищности. И всё это благодаря организаторам мероприятия – Горнолыжному комплексу «Гора Белая» и Центру развития туризма Нижнего Тагила.


Фото: Наталья Емельянова

Изюминкой закрытия сезона стал WOW-спуск, в котором приняли участие 113 человек. Большинство подошло с фантазией к выбору костюма, было много животных – панды, единороги, тигры, зебры, даже встречались инопланетяне, хоккеисты и другие тематические образы. В конце трассы их встречали более 200 гостей события.


Фото: Наталья Емельянова

Погода не подкачала и многие горнолыжники решились на водные процедуры. Они опробовали на себе понд-скимменг – прыжки через бассейн с ледяной водой, специально построенный в конце трассы. У гостей праздника было приподнятое настроение благодаря активному и весёлому ведущему Антону Заике, музыкальному драйву Сергея Доронина.


Фото: Наталья Емельянова

Счастливчики, побывавшие на празднике, запечатлелись на камеру Дмитрия Лейзерова и стали обладателями незабываемых снимков на зависть тем, кто не приехал на гору Белую в этот день. Мангальная зона предлагала сочные шашлыки, а маленькие гости курорта развлекались на батуте в детской зоне от Центра развития туризма Нижнего Тагила.

Розыгрыши, конкурсы и приятные подарки дополнили атмосферу веселья и предвосхищения отличного летнего туристического сезона в Нижнем Тагиле.


«Навигатор Победы»
«Тотальный диктант» объединил всю страну

Возврат к списку