Новости

Итоги «Белый список. Рекомендовано зимой»

26.12.2022

Тагильчане и гости города вспомнили о лучших локациях в Нижнем Тагиле и порекомендовали, где можно сделать восхитительные зимние снимки, и к тому же отлично провести время. Центр развития туризма Нижнего Тагила подвёл итоги фотоконкурса «Белый список. Рекомендовано зимой». Участники проявили фантазию в экспозиции ярких фотоснимков и при описании фотографий, где рассказали, почему именно это место заслуживает внимания у гостей города.

Призовые места распределились следующим образом:

Наталья Калганова за 1 место получает сертификат от «Горы Белой» на зону для пикника, посещение бассейна и катание на кресельном подъемнике на 4 человек.


Рекомендация Натальи Калгановой посетить реку Межевая Утка в посёлке Висимо-Уткинск

Анна Гилева за 2 место награждается участием в мастер-классе по росписи новогодних шариков в туристическом центре «Тагильский поднос» на 4 человек.


Посетить этой зимой гору Дыроватик рекомендует обладательница второго места

Миронова Ирина заняла 3 место и сможет воспользоваться сертификатом на пользование беседки на горе Долгой.


Оказаться в сказочном лесу горы Белой рекомендует Миронова Ирина

Фотографии Любови Рачковой принесло ей специальный приз – скидка на снегоходный тур от компании «Мир приключений».

Команда по организации походов выходного дня «Интрип» решила присоединиться к награждению путешественников и их фотографий призом в виде новогодних шариков с логотипом компании. Ёлочные украшения для создания предновогоднего настроения достаются фотографиям из «белого списка» Александра Тарантина.

Получилось много интересных снимков, ведь в Нижнем Тагиле есть места, которые можно порекомендовать для активного досуга. Круглогодичные курорты «Гора Белая» и «Долгая», прогулки по экотропам и красоты Природного парка «Река Чусовая» всегда ждут своих туристов.

Поздравляем победителей и приглашаем за призом в Центр развития туризма Нижнего Тагила по адресу: ул. Горошникова, 56, каб. 521. График работы: пн-чт 8.30 – 17.30, пт 8.30 – 16.30, обеденный перерыв 12.00 – 12.48. Телефон для информации – 8-800-30-22-765.

СТРАНИЦА КОНКУРСА



В царстве кукол стартовала новогодняя программа
Свердловская область получила высшую награду на ЛАДЬЕ

Возврат к списку