Новости

Праздничная атмосфера на новогоднем маркете

29.11.2022

10 декабря гончарная школа «Колокол» приглашает на новогодний маркет с музыкой и глинтвейном. Отличная возможность приобрести новогодние подарки близким и зарядиться праздничной атмосферой.

30 мастеров из Нижнего Тагила собираются представить на ярмарке свои изделия. В перечень входят украшения ручной работы, варежки и косынки из экокожи, броши, ручные изделия из кожи, одежда для малышей из трикотажа и пинетки. Для уюта и интерьера в продаже будут керамические, деревянные изделия, свечи, макраме, вязаные игрушки, мыло ручной работы и картины. Детям придутся по душе полезные сладости, коллекционные мишки, открытки на переработанной бумаге, куклы ручной работы и изделия из полимерной глины.

Организаторы считают, что настоящая ярмарка не может обойтись без безалкогольного глинтвейна, какао и имбирного печенья. Также невозможно её представить без лотереи и розыгрышей.

Это первое подобное мероприятие в «Колоколе» и оно сможет собрать вместе много творческих талантливых мастеров, изготавливающих товары ручной работы на бесплатной основе, как для творцов, так и для гостей. Представители гончарной школы примерят на себя наряды эльфов и других сказочных персонажей, создадут новогоднюю фотозону для гостей и мастеров, и с удовольствием станут фотографироваться с пришедшими на праздник.

Интересно, что для участников-мастеров создан общий чат, где знакомятся, делятся вопросами по подготовке маркета, обсуждают идеи оформления, что позволит им в день маркета работать в комфортной, дружеской обстановке.

Гончарная мастерская располагается по адресу: ул. Циолковского 2/3А.


Фото: Ксения Тулаева, Центр развития туризма города Нижний Тагил



Жаркое открытие зимнего сезона на Белой!
Тагильские трамплины встретили этапы Кубка России

Возврат к списку