Новости

Пенный розыгрыш 18+

11.11.2022 Предприятие «Тагильское пиво» решило распахнуть свои двери и пригласить познакомиться с секретами и традициями пивоварения. Оказывается, это очень трудоёмкий процесс, неизвестный для большинства. Попасть на экскурсию можно, приняв участие в розыгрыше, инициатором которого стали Центр развития туризма Нижнего Тагила и предприятие «Тагильское пиво».

Экскурсия включает в себя осмотр всех этапов производства, начиная с солодорастильных грядок, заканчивая розливом готового продукта в бутылку. Посетитель сможет не только снять пробу зерна в солодовне, но и ощутить аромат хмеля при процессе охмеления.

Экспозиция картин в переходах завода познакомит с его историей. Гости узнают всё об эволюции пивной этикетки и смогут сделать незабываемые  фотографии в тематических фотозонах. И, самый вкусный и интересный момент экскурсии – дегустация. Пиво – не простой напиток, в зависимости от сорта он раскрывается на корне языка, будь то солодовость или хмелевая горечь. Правильно подобранный гастрономический союз оставит приятное послевкусие.

Приглашаются к участию в розыгрыше все любители промышленного туризма и пенного напитка. Правила простые. Для этого надо стать участником групп в ВК Центра развития туризма города Нижний Тагил и «Тагильское пиво», сделать репост записи на свою стену до окончания розыгрыша, продолжить в комментариях под постом фразу «Профессия пивовара классная, потому что...».

Итоги розыгрыша подведут 28 ноября. «Тагильское пиво» также разыграет утешительный приз – подарочный набор безалкогольного пива «Bergauer».


Фото: Ксения Тулаева, Центр развития туризма города Нижний Тагил




Тагильчан приглашают закружиться в Демидовском вальсе
Выбор тагильчан

Возврат к списку