Новости

Новогоднее волшебство в театре кукол

28.10.2022

Приближается Новый год, а значит, Нижнетагильский театр кукол готовит своим маленьким зрителям сюрпризы. С 27 октября открыта продажа билетов на 2 новогодних представления: главную ёлку с интермедией и спектаклем, а также бэби-ёлочку для самых юных.

Традиционно гостей будут встречать праздничной ёлкой и разнообразными фотозонами. Перед представлением кукольники предложат принять участие в сказочной интермедии с анимацией, играми, танцами и сюрпризами, а затем пригласят гостей в зал. Зрители увидят премьеру спектакля «Царевна-лягушка» известного режиссёра Людмилы Фёдоровой, над постановкой которого работал художник Андрей Запорожский. Он уже успел проявить себя в создании эскизов для «Сказки Бабушки Зимы» и «Буратино». На сайте кукольного театра выложена программа представлений, согласно которой спектакли пройдут с 22 по 30 декабря и с 2 по 8 января. 

Фото: Виктория Мельникова


Для самых маленьких театр кукол готовит с 10 по 16 декабря, а также 21 декабря и с 23 по 30 декабря новогоднюю бэби-сказку «Моя первая ёлочка». Малыши в игровой форме смогут в процессе спектакля познакомиться с главным праздником зимы: узнают, как наряжать ёлку, водить хороводы, играть в снежки, распаковывать подарки и заведут приятное знакомство с Дедом Морозом и Снегурочкой. По окончании театрализованного действия дети совместно с родителями и актёрами сделают из бумаги новогоднюю игрушку.


С высоты птичьего полёта
«Тагильская мастерица» ждёт творческие работы

Возврат к списку