Новости

Всё о туризме на «EXPOTRAVEL»

14.09.2022

Этой осенью состоится ежегодная туристическая выставка «EXPOTRAVEL 2022», которая пройдет в Екатеринбурге с 30 сентября по 1 октября. Выставка, которая проработает два дня на площадке Центра международной торговли, является ключевым событием в жизни туристической отрасли.

Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Уральского Федерального округа, крупнейшие туроператоры Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели.

Фото: Ирина Кислицына, Центр развития туризма города Нижний Тагил

Традиционно деловая программа выставки включит в себя конференции и круглые столы по актуальным вопросам туристического бизнеса, презентации стран и регионов, мастер-классы и воркшопы.

В рамках выставки запланирован форум «EXPOTRAVEL: межрегиональный туристский продукт – проблемы и перспективы», на котором обсудят вопросы создания регионального туристского продукта, развития авиаперевозок, продвижение продукта на внутреннем и въездном рынке. Также состоится международная конференция «Medical&SPA», проведение которой будет способствовать продвижению, созданию новых направлений и технологий в сфере оздоровления граждан и работников промышленных предприятий.

Фото: Ирина Кислицына, Центр развития туризма города Нижний Тагил

Выставка направлена на развитие внутреннего, въездного и выездного туризма, а также на укрепление взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями туристического бизнеса за счет создания уникальной платформы для их взаимодействия.

Участие в выставке помогает участникам турсообщества рассказать о своих услугах, установить контакты с потенциальными клиентами, как в Уральском регионе, так и за его пределами, и обменяться опытом с коллегами.



МВД предупреждает!
«Каменный пояс-2022» преодолён!

Возврат к списку