Новости

На финишной прямой

30.06.2022 В это воскресенье, 3 июля в 12:00, на горе Долгой пройдёт второй этап уральского чемпионата по дрифту Drift Wars Championship 2022! За звание короля уральского дрифта будут бороться более сорока пилотов из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Сургута, Нижнего Тагила и других городов.

При слове дрифт фанаты этого уникального вида автоспорта сразу преисполняются азартом и предчувствием драйва. И правильно, ведь на чемпионате всех ждут незабываемые эмоции от потрясающей атмосферы соревновательного дня и мощных заездов на прокаченных гоночных болидах.

На фото: Кирилл Максимов

Фото: Дмитрий Роммель

Программа включает парный дрифт, развлекательную шоу-программу, розыгрыши призов, дрифт-такси с профи-пилотами, бернаут-шоу, выставку уникальных автомобилей, вкусные угощения и профессиональную фотосессию. А после окончания соревнований всех желающих ждёт дрифт-такси и автограф-сессия.

Билеты можно приобрести как на сами соревнования, так и на официальный тренировочный день 2 июля. Обладатели билетов, купленных по предпродаже, смогут участвовать в розыгрышах всех призов, которые состоятся на мероприятии. Для детей до 7 лет вход бесплатный в присутствии взрослых.

Приобрести билет можно онлайн, в магазинах «МЕХАНИКА» или на входе в день чемпионата.

Главными организаторами гонки с горящими покрышками выступают Владимир Ольховиков и Ирина Рудакова. Мероприятие пройдёт при поддержке Центра развития туризма города Нижний Тагил.

Вас ждёт море позитива, красивые автомобили и громкий рёв моторов, а также отличное настроение.


Лучшие гребные слаломисты едут в Тагил
Тагильчан приглашают на авторские экскурсии

Возврат к списку