Новости

Дан старт Международной премии #МЫВМЕСТЕ

18.05.2022 В 2022 году стартовал второй сезон Международной премии #МыВместе. Жители Нижнего Тагила могут подать заявку на участие и продемонстрировать свои социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия реализуется при поддержке Президента Российской Федерации. Грантовый фонд составляет 90 миллионов рублей.

В новом сезоне Премии гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3.5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, бесплатные путешествовия по России, участие в крупнейших привлекательных для инвесторов форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое.

Участниками могут стать граждане старше 14 лет, НКО, представители сфер бизнеса и медиа. Заявки принимаются на сайте Премии или на платформе Добро.РФ до 12 июня. Подать заявку можно в 9 номинаций, среди которых «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей» и др. Количество заявок от участника не ограничено.

Ключевое нововведение Премии – спецноминации: «Волонтер года», «Человек года» и «Партнерство года». Победители получат престижный статус независимо от места в основных номинациях.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ – наследие Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России». В 2021 году на ее соискание поступило около 25 тысяч заявок из 59 стран.


Тагильская росипись в лицах: Любовь Никитина
Выставка под стук колес

Возврат к списку