Новости

Не пропусти старт сезона

17.05.2022

Совсем скоро стартует сезон сплавов по реке Чусовой на катамаране из строганной доски через кемпинг с туристической компанией «Штурм». Для любителей активного отдыха – лучшие тематических сплавы с гастрономическими изысками, экскурсиями и джампингом. К тем, кто попадёт в число пионеров сезона-2022, будет особое внимание и забота. Ведь группа формируется небольшая, поэтому гарантирована уютная обстановка и повышенный комфорт.

Фото: Евгений Будзинский

27-29 мая состоится СуперМегаВип Сплав. Маршрут выходного дня удивит красотой природы и веселыми приключениями.

В него входит не только сплав по любимой реке, но и пешие экскурсии, удивительная походная баня, азартное катание на водном банане и каноэ, полные драйва джампинг и верёвочный городок, игры «Крокодил» и «Мафия» и задушевные песни у костра.

А какие ждут небывалые по впечатлениям экскурсии! Туристы увидят и проверят на себе действие «Арки желаний», попадут в «Пещеру туристов», осмотрят камни «Дыроватый» и «Олений».

Фото: группа Вконтакте «Штурм»

03-05 июня – самое долгожданное событие для мясоедов – Ежегодный Фестиваль Мяса во время сплава от Усть-Утки до Ёквы.

Конечно, наесться мясом на год вперёд вряд ли получится, но его будет действительно много. На протяжении всего пути мясо представлено в различных вариациях: на углях, в тандыре, в казане, шашлыки, купаты, солянка, плов. Это станет настоящим праздником для любителей мяса без дополнительной платы.

По пути у туристов будет возможность покормить оленей, увидеть камни – памятники природы и пещеру, в которой был найден скелет шамана эпохи каменного века.

Успевайте забронировать необычные туры «всё включено», взять с собой необходимые вещи и отличное настроение, чтобы путешествие по Чусовой стало незабываемым. Подробная информация о турах предоставлена на сайте туркомпании «Штурм».



Стартовал сезон спортивных велогонок!
Открытие выставки «Самый лучший город на земле»

Возврат к списку