Новости

Конкурс для лучших в индустрии туризма

07.04.2022

Центр развития туризма Свердловской области при поддержке Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области организует проведение на территории Свердловской области регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Цель проведения конкурса – повышение качества обслуживания, престижности профессий, привлечение квалифицированных специалистов в отрасль, выявление и продвижение лучших специалистов отрасли.

Конкурс включает несколько номинаций: лучший работник службы приема и размещения гостиницы или иного средства размещения, лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная), лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму и лучший экскурсовод.

Конкурс проводится с 11 мая по 25 июня 2022 года. С 1 мая по 5 июня пройдёт сбор заявок, проведение конкурса назначено в период с 6 по 15 июня, после чего члены Экспертных групп подведут итоги. С 21 до 25 июня состоится награждение победителей регионального конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ / ЗАЯВКА / АНКЕТА


Презентация проекта «Демидовский маршрут»
Наскальное искусство на реке Тагил

Возврат к списку