Новости

Жажда скорости: DRIFTWARS-2022

04.04.2022
Уже был дан старт продажи билетов на самое покрышко-сжигательное событие лета – Региональный чемпионат по дрифту DRIFT WARS Championship 2022, партнёром которого является Центр развития туризма Нижнего Тагила.

Все любители самой зрелищной дисциплины автоспортивной культуры приглашаются 3 июля в 13.00 на масштабные соревнования по дрифту и зрелищное авто-шоу по адресу ул. Долгая, 1.
При слове дрифт фанаты этого уникального вида автоспорта сразу преисполняются азартом и предчувствием драйва. И правильно, ведь на чемпионате всех ждут незабываемые эмоции от потрясающей атмосферы соревновательного дня и мощных заездов на прокаченных гоночных болидах.

Фото: Дмитрий Роммель

Программа включает парный дрифт, развлекательную шоу-программу, розыгрыши призов, дрифт-такси с профи-пилотами, бернаут-шоу, выставку уникальных автомобилей, вкусные угощения, профессиональную фотосессию.

Билеты можно приобрести как на сами соревнования, так и на официальный тренировочный день 2 июля. Торопитесь, ведь только обладатели билетов, купленных по предпродаже, смогут участвовать в розыгрышах всех призов, которые состоятся на мероприятии. Для детей до 7 лет вход бесплатный в присутствии взрослых.

Регистрация участников начнётся в 9.30 ч, через полчаса – тренировочные заезды,  с 13 ч начнутся квалификационные заезды, а после 15ч – парные. В 18.30 победителей ждут награды.
После окончания соревнований всех желающих ждёт дрифт-такси и автограф-сессия.

Каждые две недели цены будут повышаться, поэтому лучше приобрести билеты уже сейчас по самым низким ценам.




Путеводитель по Нижнему Тагилу для пассажиров Ласточки
#едемвтагил летом

Возврат к списку