Новости

Река Чусовая станет площадкой для съёмок полнометражного фильма

28.03.2022

Телекомпания из Екатеринбурга Red Pepper Film снимет второй полнометражный фильм, главной площадкой которого станет река Чусовая. Команда драматического фильма ищет актеров массовых сцен в возрасте от 40 до 60 лет на роль жителей деревни.

Названия у картины пока нет, но речь в ней будет идти об обитателях села. Исполнители главных ролей в фильме уже утверждены. Часть из них – екатеринбуржцы, к съемкам также присоединятся актёры из Москвы и Калининграда. Суперзвезд в кинокартине не будет, не планируется и рекламной компании с привлечением известных брендов.

Съемки пройдут 30 и 31 марта, а также 3 и 4 мая. Бюджет у проекта скромный. Планируется реализовывать его силами екатеринбургской команды. Чтобы стать частью съёмочного процесса необходимо написать в сообщения группы Red Pepper Film во ВКонтакте, к заявке прикрепить фотографии, а также указать рост и размер одежды. Еще команда ищет волонтеров, которые будут помогать на съемочной площадке.

Первым полнометражным фильмом команды стали «Далекие близкие». Картина полностью отснята, дата выхода будет анонсирована позднее.

Фото: Павел Балин, Центр развития туризма города Нижний Тагил




Познавательный обмен опытом
Будьте бдительны!

Возврат к списку