Новости

Едем в Тагил с кешбэком!

16.02.2022
У российских туристов появилась уникальная возможность – оплачивать путешествия по России картой «Мир» и возвращать 20% от стоимости поездки. А если вы давно думали об особенной поездке на Урал, то вы так же можете осуществить путешествие во второй по величине город Свердловской области, обладающий большим туристическим потенциалом – Нижний Тагил – с выгодой, благодаря туристическому кешбэку.

Можно, например, отправиться в экскурсионный тур «Суровая красота Урала» на 2 ночи / 3 дня от Екатеринбургского бюро международного туризма «Спутник» с загородным отдыхом в туристическом кластере «Гора Белая». Визит в Нижний Тагил подарит вам много необычных впечатлений. С высоты горы Лисьей вас очарует панорамный вид города, а Лисьегорская башня удивит историей разнообразия её использования на протяжении веков.

Фото: Илья Колесов, Пресс-служба администрации города Нижний Тагил


В случае благоприятных погодных условий можно будет увидеть Музей-завод истории развития горнозаводской техники черной металлургии под открытым небом, показывающий основные стадии металлургического производства. Посетить Историко-технический музей «Дом Черепановых», чтобы соприкоснуться с традициями тагильских изобретателей, и увидеть собственными глазами уникальные астрономические часы русского изобретателя Егора Григорьевича Кузнецова, удивительную серебряную вазу, велосипед XIX века.

Фото: Павел Балин, Центр развития туризма города Нижний Тагил

Проживание на современном курорте «Гора Белая» позволит воспользоваться всей его инфраструктурой для развлечений и содержательного отдыха: горнолыжными трассами, лыжными и велотрассами, склонами для сноутюбинга. Экскурсия на кресельном подъемнике на смотровую площадку на горе Белой никого не оставит равнодушным.

Если вам больше по вкусу индивидуальные поездки в Нижний Тагил, то можно остановить свой выбор на проживании в отеле международного  уровня «Демидов-плаза» по программе туристического кешбэка, которая действует до 12 апреля. Расположение в самом центре города, на набережной нижнетагильского пруда даст преимущество туристам, чтобы легко добраться до любой точки города и полюбоваться достопримечательностями.

Фото: Иван Смагин

К туристическому кешбэку присоединился и популярный трёхзвёздный санаторий «Ленёвка», расположившийся в 35 километрах от Нижнего Тагила, всего в 115 километрах от Екатеринбурга. Это уникальное место со всем спектром услуг для лечения, укрепления иммунитета и омоложения отдыхающих. Идеальные условия для полноценного отдыха: хвойный лес, искусственный водоем, удаленность от населенных пунктов и автомагистралей! Все подробности по программе кешбэка можно уточнить на сайтах объектов размещения.

Отправиться и вернуться из путешествия в Нижний Тагил (не позднее 30 апреля) и получить субсидию можно неограниченное количество раз. Индустриальная столица Урала ждёт вас в гости!

«Браво» тагильским театрам!
Школа современного зрителя

Возврат к списку