Новости

На Белой снова «Лавина»!

31.01.2022
19 февраля со склона горы Белой горнолыжного комплекса «Гора Белая» вновь сойдет «лавина» из горнолыжников и сноубордистов. Все они спустятся вниз в полной темноте, освещая свой путь фонариками и другими светящимися элементами. Такое зрелищное мероприятие пройдет в Нижнем Тагиле уже в шестой раз. 

X3IzF2m7tkc.jpg

Фото: Наталья Емельянова

«Лавина» – это захватывающее мероприятие, объединяющее сотни любителей горнолыжного спорта, желающих попробовать свои силы и скатиться по ночной трассе «Спортивная». Участвовать может любой желающий. Правила допуска: наличие фонарика или светящихся элементов, уверенное катание, возраст от 14 лет.

Ktt-89N2lPQ.jpg

Фото: Дмитрий Лейзеров

Зрителям массового спуска не придется скучать: они смогут принять участие в розыгрыше подарков, а также посмотреть фееричное фаер-шоу. Музыкальная поддержка – DJ Сергей Доронин, ведущий – Антон Заика. Старт развлекательной программы – в 19:15.

9.jpg

Фото: Павел Балин 

С 18:00 гости комплекса смогут воспользоваться акцией «1+1» на прокат коньков, беседки для пикника и посещение бассейна, а также приобрести абонемент на подъемники «Три белых часа» со скидкой 50%. Для всех участников «Лавины» – бесплатный подъем на трассу 2А. 

Для участия в массовом спуске необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ с помощью онлайн-формы или непосредственно перед стартом мероприятия. Начало регистрации – 17.00 (второй этаж сервисного центра). Старт «Лавины» – в 20.00. 

Хочешь стать участником? Регистрируйся в онлайн-форме или в день мероприятия на ГЛК «Гора Белая» (второй этаж сервисного центра).
Старт регистрации – 17:00. Для участников мероприятия – бесплатный подъем на трассу 2А.

Организаторы мероприятия – ГЛК «Гора Белая» и Центр туризма НТ. Подробности по тел. /3435/ 46-46-08 и 8-800-30-22-765.





Мероприятия в год 170-летия Мамина-Сибиряка
«Мой Бах» в филармонии

Возврат к списку