Новости

Висимские выходные 2.0

13.01.2022

Туристическая компания «Штурм» объявляет о первом старте нового семейного тура на выходные. Уже с 21 по 23 января вы можете отправиться в сногсшибательные Висимские Выходные 2.0 на эксклюзивных условиях. Авторский тур от Оксаны Хакимовой рассчитан на 3 дня, с пятницы по воскресенье, но есть возможность присоединиться в субботу.

Программа продумана «от и до». Счастливчики, выезжающие рано утром в пятницу на своих автомобилях, могут не спеша посетить много интересных мест – подняться на подъёмнике Горнолыжного комплекса «Гора Белая» на её вершину, остановиться у знака Европа-Азия и почувствовать, как под ногами проходит граница континентов, покормить на мараловой ферме животных.

Фото: Артём Соколов

По прибытии на базу со всеми удобствами в прекрасном расположении духа, гостей уже будет ждать настоящая Штурмовская солянка со свежеиспеченными чесночными булочками от волшебницы кухни Оксаны Хакимовой.

Приготовив самостоятельно ароматное блюдо в печи, участников похода пригласят в русскую баню с бассейном, чтобы на себе прочувствовать, что такое «лёгкий пар». После ужина можно вспомнить про своё творческое начало и принять участие в мастер-классе по росписи новогодней игрушки. В завершение насыщенного дня – любимая всеми игра мафия у открытого камина.

На второй день после завтрака все отправляются в поход на гору Шихан, откуда открывается вид на Уральские горы, посёлок Висим и Висимский пруд. Тут можно присоединиться тем, кто едет в тур на 2 дня, с субботы.

Фото: Татьяна Хурамшина

После обеда – посещение музея быта и ремёсел. Это не скучный рассказ экскурсовода, а интерактив, где главное действующее лицо – вы. Оттуда путь группы будет вести в усадьбу Черепанова, где есть на что посмотреть: скульптуры в рост человека под открытым небом впечатляют.

Утро третьего дня начнётся катанием на снежном банане за снегоходом по живописному лесу, а, по возвращении на базу, всех ждёт сюрприз с конкурсами и подарками от Снегурочки. После прощального обеда, отдохнувшие, наполненные позитивными впечатлениями участники тура выходного дня, отправятся домой.

Стоимость мероприятия сейчас 4990 рублей с человека на 3 дня и 3990 рублей на 2 дня, детям скидки, далее цена поднимется на 1 тысячу рублей.

Максимальная группа 16 человек. Успевайте бронировать авторский тур по телефону 8 (950) 206-22-08.

Фото: Никита Соболев


Рождественский квартирник в лучших русских традициях!
Год культурного наследия народов России

Возврат к списку