Новости

Творческая встреча с актёром Олегом Комаровым

09.12.2021

Актёр театра и кино Олег Комаров, известный по фильмам «Холоп», «Бригада» и «Ворошиловский стрелок», приедет в Нижний Тагил на один день. Артист примет участие в приключенческом художественном фильме «Тайна тагильского маяка» и встретится с тагильчанами в кинотеатре «Родина».

Творческая встреча с Олегом Комаровым пройдёт 15 декабря в 18:30, в программе – показ фрагментов фильмов с участием актёра, юмористические миниатюры, ответы на вопросы зала. Гости встречи смогут получить автограф и сфотографироваться с актёром.

Скриншот кадра кинофильма «Холоп»

Фильм снимает Киностудия детских и юношеских фильмов имени Ролана Быкова. Премьера «подарка» к 300-летию города отложена с декабря 2021 на февраль 2022 года и планируется к показу в кинотеатрах «Родина» и «Россия».

Напомним, по сюжету главные герои расследуют тайну основателя города Акинфия Демидова. История заводит искателей приключений в экстремальную ситуацию, где им грозит опасность. Но благодаря смекалке, смелости и дружбе они выходят из этого трудного положения с честью и новыми знаниями об истории города.

Все вырученные с мероприятия средства пойдут на постпродакшн картины. Команда тагильских киношников планирует собрать 600 тысяч рублей. Билеты на творческую встречу с артистом можно приобрести на сайте или в кассах кинотеатра «Родина». 

Фото: Вера Кузеванова




Открылся новогодний бутик уральских мастеров
Зимний сезон «ГТО» на Белой!

Возврат к списку