Новости

Творческий конкурс к 300-летию Нижнего Тагила

12.11.2021

К 300-летию Нижнего Тагила газета «Тагильский рабочий» объявила творческий конкурс для своих читателей «300 страниц истории. Из прошлого – в будущее». Меньше 20 дней осталось на раздумья у тех, кто ещё не принял участие в редакционном конкурсе и не начал борьбу за один из ценных призов. Заявки от читателей всех возрастных категорий принимаются до 30 ноября 2021 года. С 1 декабря начнёт работать жюри, чтобы к Новому году выбрать победителей.

Соорганизатором конкурса выступило МАУ «Агентство рекламно-информационного содействия». Общий призовой фонд конкурса 100 тысяч рублей. Победители получат ценные призы, денежные сертификаты и эксклюзивные сувениры, что будет особенно приятно накануне новогодних праздников.

Фото: Сергей Казанцев, редакция газеты «Тагильский рабочий»

Школьники, которые не станут победителями и не займут призовые места, но при этом сумеют заинтересовать жюри, получат спецпризы и сертификаты участников городского конкурса для личного портфолио.

Всего объявлено 2 номинации. «Моя история в истории города» с темами «История моей семьи и важные события жизни Нижнего Тагила» и «Рабкоры в моей семье». Номинация «Краеведческая шкатулка» с темами «Мой дом. Что я знаю о нем?», «Меняемся мы – меняется город», «Уральские родословные» и «Тагильские коллекции». Более подробную информацию можно найти на сайте редакции.

В заявке обязательно надо указать имя, отчество и фамилию участника, дату рождения, номер телефона, адрес электронной почты. Бланк заявки опубликован на сайте газеты и в группах в соцсетях.

Адрес редакции: Нижний Тагил, пр. Ленина, 11. Электронная почта post@tagilka.ru., а для участников «Краеведческой шкатулки» еще и pla@tagilka.ru Ответственность за соблюдение авторских прав несет участник, приславший работу на конкурс.

Фото: Сергей Казанцев, редакция газеты «Тагильский рабочий»


Юные музыканты вновь встретятся на одной сцене
Подведены итоги конкурса на звание «Мастер года»

Возврат к списку