Новости

Новый год с театром кукол!

03.11.2021 Дан старт продажам билетов на новогодние представления в театр кукол Нижнего Тагила с 25 по 30 декабря и со 2 по 9 января. Для маленьких зрителей подготовлена ёлка с интермедией и спектаклем, а также бэби-ёлочка для малышей. 

Фойе театра будет украшено красочными фотозонами в новогодней тематике и сияющей ёлкой. Предварительная интермедия пройдёт в зрительном зале, а сразу за ней – шоу «Снежные приключения», полное анимации, игр, танцев и неожиданных сюрпризов.

IMG_9901.jpg

Фото: Нижнетагильский театр кукол

Зрителей с 6-летнего возраста ждёт премьера сказки «Морозко» в постановке режиссёров из Санкт-Петербурга Александра и Тамары Стависских. По замыслу постановщиков и художника Светланы Струковой спектакль будет изобиловать куклами, декорациями-трансформерами и спецэффектами.

Расписание представлений вывешено на сайте  театра кукол. Стоимость детского билета с подарком – 580 рублей, без подарка – 300 рублей. Взрослый билет можно приобрести за 250 руб.
А также с 4 по 30 декабря в театре ждут самых маленьких зрителей на новогоднем бэби-хите «Моя первая ёлочка», где малыши нарядят ёлку, поводят праздничные хороводы и поиграют с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детская «ёлка» уже полюбилась зрителям в прошлом году благодаря интерактивному знакомству с главным зимним праздником. В конце представления дети совместно с родителями и актёрами сделают из бумаги новогоднюю игрушку. Стоимость билета – 500 руб. (билет приобретается на каждого зрителя).

С  30 октября 2021 года вход в Нижнетагильском театре кукол для зрителей 18+ возможен при наличии QR-кода, либо документа, свидетельствующего о перенесенном ковиде или ПЦР-теста.

hqPfVJb_5Nc.jpg

BbYV5ea2z-0.jpg


Музыкальный ноябрь
Хельсинки, его люди и ландшафт

Возврат к списку