Новости

Музыкальные выходные на природе

15.10.2021

Компания «Штурм» приглашает провести душевные выходные 23-24 октября вместе с Александром Логиновым, создателем и руководителем школы вокала в Екатеринбурге, музыкантом и певцом. Всех гостей ждёт задушевный вечерний концерт с гитарой у камина и мастер-класс по вокалу.

Выходные позволят вам сделать перезагрузку и перенестись в те времена, когда ценилась еда из простой русской печи, общение с природой на понятном всем языке и беседы по душам у огня. Туристам обеспечено проживание на тёплой и уютной базе, вкусная и полезная еда на открытом огне, развлечения, как для взрослых, так и для детей.

Экскурсия по осеннему красочному лесу на камень Шихан позволит насладиться потрясающим видом на гряду Уральских гор и получить волшебные фотографии. А ещё можно принять участие в фотосессии в аутентичных народных костюмах.

Гарантировано тёплое общение на ферме с настоящими северными оленями, а также с африканскими страусами, якутскими лошадями, коровами и кроликами. А после насыщенно проведённого дня гостей ждёт баня на дровах. Аромат пихтового веника, релакс в клубах лёгкого пара, прохладный бассейн после пышущей жаром парной придаст вам сил и заставит вырасти крылья.

А если хозяйкам захочется научиться готовить по старорусским традициям, то они смогут поучаствовать в кулинарном мастер-классе по приготовлению блюд в русской печи в горшочках.

Стоимость двух насыщенных дней, в которые входит питание, проживание, экскурсии по программе – 3990 рублей. Записаться можно на официальном сайте компании «Штурм» по ссылке.


Известны финалисты окружного этапа конкурса «Туристический сувенир»
Ural Music Night 2021

Возврат к списку