Новости

Отдых на Нарочи в домиках

09.10.2021

Чудесная уникальная природа Нарочанского края, частицы Беларуси, вдохновит любого человека, которому посчастливилось побывать в этом замечательном месте. Непередаваемая красота удивительных пейзажей заставит на время отстраниться от всех насущных забот и проблем, которыми полна жизнь городского жителя. Здесь мечты об умиротворенном спокойном отдыхе воплощаются в действительность.

Можно легко перенестись в деревню XIX века, если выбрать для отдохновения от дел «Наносы Отдых». Это этнокультурный комплекс, самобытная агроусадьба, где уютная и спокойная жизнь на природе сопровождается самым настоящим деревенским антуражем. Гости комплекса также смогут принять участие во всех формах активных развлечений, которыми полна культурная программа.

Чтобы в полной мере окунуться в аутентичный деревенский быт, почувствовать себя здоровым и полным сил деревенским жителем, рекомендуется побывать на озере Нарочь, красивейшем водоеме нацпарка «Нарочанский». Отдых на Нарочи в домиках – что может быть лучше?

Scan_page-0001.jpg

Деревня находится в сосновом лесу на полуострове, там есть два «мещанских» дома, в которых могут одновременно проживать шесть человек, и десять «общинных» домов, там поместятся по четыре человека в каждом.

Этнокультурный комплекс прекрасно подходит для того, чтобы отметить там юбилей, день рождения, любой праздник. Встретиться с друзьями на лоне природы, подарить близким людям отличное настроение на семейном отдыхе, провести деловую встречу оригинальным способом в необычной обстановке, организовать сногсшибательный корпоратив – все это можно сделать здесь, на озере.

Кухня тоже стоит отдельных слов. Можно готовить самостоятельно или питаться централизованно – в уютной столовой, где готовят блюда национальной белорусской кухни из фермерских местных продуктов.

Обладая широкими возможностями для оформления досуга, этнокультурный комплекс «Наносы Отдых» гарантированно сможет организовать ваше корпоративное мероприятие на самом высоком уровне.

Впервые гости приехали в туристическую усадьбу в 2015 году, с того времени времяпровождение отдыхающих стало весьма разнообразным. Любители экстрима могут покататься на снегоходах зимой и квадроциклах летом – для этого созданы специальные трассы. Есть конноспортивный клуб, там предложат прогулку верхом на лошади и даже научат верховой езде. Местный яхт-клуб добавит восторгов от мини-путешествий на яхте. В общем, вас ждут незабываемые впечатления независимо от предпочтений.


«Малахитовая линия» для пользователей «яблока»
Рок-волна приближается

Возврат к списку