Новости

Филармония разыгрывает билеты на фолк-концерт

28.09.2021

5 октября поклонников красивой музыки и ярких голосов ждёт незабываемое событие. Впервые в Нижнем Тагиле выступит Катя Ямщикова – участница шоу «Голос» и проекта «Клуб Шаболовка 37».

Центр развития туризма Нижнего Тагила и Нижнетагильская филармония объявляет конкурс, главным призом в котором станут билеты на концерт Кати Ямщиковой. Победители получат по 2 билета на две персоны. Конкурс проводится в социальной сети ВКонтакте, среди условий –  подписка на группы, репост записи и обязательно комментарий под постом.

Теперь имя Кати Ямщиковой хорошо известно не только уфимцам, но и всей стране. 26-летняя певица сегодня одна из самых востребованных артисток, выступая и в джазе, и в народной песне, и в поп-музыке. Она является солисткой филармонии, где работает с джазовым оркестром, поёт в новых мюзиклах, а также в составе своей группы.

Музыкальная команда Ямщиковой – это фьюжн-проект, который обязательно станет одним из самых солнечных событий осени.

Катерина уверена, что у народной музыки большое будущее. И сейчас есть молодые люди, которые ездят на фестивали, очень интересуются фольклором. И если люди в возрасте любят больше народную традицию, то молодежь – фьюжн, более близкий к современному звучанию. Катя Ямщикова сможет угодить зрителям из Нижнего Тагила всех возрастов, которые обязательно станут её поклонниками.

Участвуйте в конкурсе и выигрывайте билеты на концерт фолк-звезды современности! Итоги будут подведены 3 октября.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


В День туризма – на экскурсию
Анонсирована программа фестиваля «Ойка»

Возврат к списку