Новости

Поделись моментом!

27.09.2021

27 сентября вся планета отмечает Всемирный день туризма! Центр развития туризма Нижнего Тагила объявляет о старте фотоконкурса «Я в моменте». Он посвящён туристическому празднику и приглашает школьников поделиться впечатлениями и самыми яркими моментами из школьных поездок, с экскурсий в музеи, пешеходных прогулок по туристическим маршрутам. Ведь школьная жизнь – это не только учёба, но активные и интересные мероприятия во внеурочное время для всего класса!

В качестве партнёров конкурса выступают многие тагильские организации, близкие к сфере туризма – Горнолыжный комплекс «Гора Белая», лазертаг «Steals», «Арт-резиденция» в Черноисточинске, спортивно-развлекательный центр «Атмосфера», Музей изобразительных искусств, Музей-заповедник «Горнозаводской Урал», туристическая компания «Медведь-экстрим», Этнопарк «Ермаково Городище»,  пиццерия «Додо-пицца».

Есть смысл побороться за главные призы от организаторов – ведь это новое активное времяпрепровождение вместе со школьными друзьями, получение новых эмоций и весёлых фотоотчетов. Список призов впечатлит молодых туристов – всего будет 9 призов, по 3 в каждой категории – для младших, средних и старших классов.

Выбирайте ваши лучшие моменты, заряженные оптимизмом и страстью к путешествиям. Отправляйте не более 3-х фотографий, на которых видно, что ваш класс – самый туристический.

Победители определятся голосованием на странице конкурса. Призовые места будут определены по количеству сердечек под фотографиями участников на странице фотоконкурса.

СТРАНИЦА КОНКУРСА

Приглашайте проголосовать друзей, но следует помнить, что голосовать с одного IP-адреса можно 1 раз в сутки.

Работы принимаются до 20 октября на странице конкурса. Награждение юных туристов состоится в торжественной обстановке 23 октября – в день проведения Вечернего похода с фонариками «Тагильский светлячок».



Строительство второго этапа Тагильской лагуны приближается к финишу
В День туризма – на экскурсию

Возврат к списку