Новости

Даёшь рок-фестиваль в Нижнем Тагиле!

21.09.2021

20 сентября началась регистрация участников на масштабное мероприятие в мире молодёжной музыки – рок-фестиваль SAMORO.doc. Он состоится 16 октября в Креативном Кластере «Самородок». Организаторы обещают, что в этот день для всех ценителей альтернативного рока и музыки «потяжелее» вход будет бесплатным.

Сейчас проводится отборочный тур, когда организаторы, в поисках талантливых и интересных исполнителей, активно рассматривают заявки, которые можно заполнить здесь.

Рок-фестиваль молодых исполнителей SAMORO.doc приглашает принять участие коллективы и сольных исполнителей авторской музыки в жанрах «рок», «альтернатива» и так далее, проживающих в Нижнем Тагиле. Существуют ограничения по возрасту участников: для сольных исполнителей – от 16 до 35 лет, для коллективов – от 16 до 35 лет – должны быть минимум 50% состава и солист.

В программе выступления 1 участника или коллектива должно значиться 2-3 песни. Для подтверждения участия с исполнителями свяжутся организаторы.

Суть проекта – дать возможность реализовать свой потенциал начинающим молодым музыкантам от 16 лет, желающим заниматься тяжелой музыкой, но не имеющим стимула для работы над своим творчеством. Проект позволит почувствовать хотя бы раз энергетику Большой сцены, увидеть плоды своей работы и прикоснуться к своей мечте. Заявки принимаются до 1 октября.

Напоминаем, что в «Самородке» продолжается выставка 6-й Уральской бьеннале современного искусства «Тагильская школа. Художники и явления». Гостей ждут более 50 работ с комментариями, после прочтения которых, многое в произведениях современного искусства станет понятнее, даже неискушенным посетителям.



«Тропик-шоу» на тагильском манеже
Достопримечательности Казани

Возврат к списку