Новости

Велогонка «Крути педали» завершит сезон

13.09.2021

19 сентября состоится любительская велогонка «Крути педали. Закрытие сезона» на Муринских прудах. Организаторами выступают общественная организация «Велоклуб НТ» и Центр развития туризма Нижнего Тагила. Если вы ни разу в жизни не участвовали в велогонках, но у вас есть велосипед, тогда вам и вашему двухколёсному другу сюда.

Здесь вы сможете попробовать свои силы на трассе начального уровня в дисциплине кросс-кантри. Вы можете расслабиться – данные старты рассчитаны именно на новичков. Трасса гонки кросс-кантри (ХС) включает грунтовые дороги и участки с камнями и гравием, подъемы и спуски, но технических и опасных элементов практически нет.

Велосипедная спартакиада «Крути педали» создана для того, чтобы велолюбители и люди, у которых есть велосипед, но вспоминают о нём редко, смогли выбраться, чтобы вволю покататься, приняв участие в состязаниях и отлично провести время в компании единомышленников.

Приглашаются дети от 9 лет, мужчины от 16 до 39, «ветераны» после 40 и леди от 16 лет. Помимо активного желания, они должны иметь на старте исправный горный или кроссовый велосипед, спортивную форму и вело-каски.

Участников ждёт обширная программа – заезды на велосипедах в 5 возрастных категориях, церемония награждения победителей и призеров гонки, вкуснейшие пирожки и свежайшие бананы во время и после заездов, посиделки у костра со знакомствами и дружеским общением.

Тагильчане могут участвовать бесплатно, а гостям надо внести стартовый взнос в размере 150 руб.

Присоединяйтесь 19 сентября в 12:00, чтобы улучшить эмоциональное состояние, укрепить нервную систему и «выпустить пар» после рабочей недели.

РЕГИСТРАЦИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ



Road Show «Открой Урал» в Самаре
Стрит-арт фестиваль в Нижнем Тагиле

Возврат к списку