Новости

Подключайся к оранжевому настроению online

03.09.2021 4 сентября в 13:00 в гриль-баре «Маринад» состоится онлайн праздник для людей с оранжевым настроением – VI Фестиваль Рыжих. Ежегодно в нём принимают участие люди, которые гордятся огненным цветом волос, их питомцы с рыжей шерстью, забавные костюмы в оранжевой цветовой гамме, которые становятся частью ярких образов.

В программе live-трансляции зрителей ожидают зажигательные танцевальные номера от студий Нижнего Тагила – энергичное дэнс-шоу гарантировано, торжественная церемония награждения победителей рыжего фотопарада – за них голосовали онлайн, а теперь можно порадоваться в эфире, «рыжая викторина» для участников – ответить на каверзные вопросы о рыжих смогут и зрители, «бомбическое» выступление от мастера пародий Кирилла Нечаева – пародиста не только каверов на известные композиции голосами звезд, но и исполнителя трогающих за душу авторских песен.

Ссылка на трансляцию появится перед началом праздничной программы в социальных сетях Центра развития туризма Нижнего Тагила — Instagram и Вконтакте. 

Instagram — @visittagil
Вконтакте — https://vk.com/turizmnt


Лучшая туристическая деревня – под Нижним Тагилом
Рыжие встретились в онлайне

Возврат к списку