Новости

Филармония разыгрывает билеты на открытие 27-го сезона!

27.08.2021
С 9 сентября Нижнетагильская филармония открывает цикл концертов с участием мировых звёзд академической музыки. Сезон откроется выступлением выдающегося виолончелиста Б.Андрианова с оркестром «Демидов-камерата».

Специально к этому событию Центр развития туризма Нижнего Тагила совместно с Нижнетагильской филармонией объявляет о проведении розыгрыша билетов на открытие 27-го сезона. Будет выбрано 2 победителя, которые получат по 2 билета на концерт. Для этого необходимо подписаться на группы ВКонтакте и сделать репост. Написать под постом фразу на выбор: «Хочу участвовать», «Хочу билет» или «Люблю филармонию».

С 9 сентября Нижнетагильская филармония открывает цикл концертов с участием мировых звёзд академической музыки. Сезон откроется выступлением выдающегося виолончелиста Б.Андрианова с оркестром «Демидов-камерата». В 1-м отделении можно будет услышать «Концерт Ре мажор» для виолончели с оркестром Й.Гайдна, а также «Музыкальное паломничество» А.Шора — современного автора, чьи произведения звучат на самых известных концертных площадках. Второе отделение отдано под власть звуков масштабной Четвёртой симфонии И.Брамса.

Концертная программа придаст праздничное настроение всему XXVII сезону, посвящённому 300-летию Нижнего Тагила.

Спешите принять участие в конкурсе – итоги будут подведены 3 сентября.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


Развитие предприятий народных промыслов
В новогодние праздники с «Морозко»

Возврат к списку