Новости

Заверши велосезон на Кубке «Мала-хит»

20.08.2021

4 сентября на лыжной базе «Спартак» состоится 4 этап ХСО и детская гонка «Мала-хит». Успейте зарегистрироваться на гонку по классическому кросс-кантри и с размахом закрыть велосипедный сезон 2021!

В этот раз напряженная борьба на колёсах ждёт как взрослых спортсменов, так и юных гонщиков, делающих только первые обороты педалей. Детские и взрослые заезды пройдут по интересной трассе с техническими элементами, а между ними участников и гостей ждёт зажигательная музыка и развлекательная программа. По традиции будут подведены итоги за все 4 этапа кубка, а победителей и призеров ждут награды.

Стоимость участия зависит от категории участников:

«Дети», «Мужчины», «Мастерс», «Ветераны», «Леди» смогут, зарегистрировавшись заранее, принять участие за 400 рублей, а приехав в день старта, заплатят за гонку 500р.

«Беговел1», «Беговел2», «Велосипед1», «Велосипед2», «Велосипед3» – оплатят 150 рублей при предварительной регистрации и 200 рублей в день старта.

Организаторы напоминают родителям, чтобы они имели при себе свидетельства о рождении детей во время регистрации и получения номеров, чтобы избежать дисквалификации юных участников.

В целях безопасности жизни и здоровья участников на месте проведения мероприятия будет дежурить бригада «скорой помощи», участникам напомнят об обязательном использовании шлемов во время заездов, а детский и взрослый пункты питания отделят друг от друга.

Начало регистрации в 10:30, а закрытие регистрации и выдачи номеров состоится в 11:30. Организаторы Кубка «Мала-хит» ждут любителей велоспорта на трассе, размеченной сигнальной лентой, 4 сентября для достойного завершения велосезона.

РЕГИСТРАЦИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ XCO

ПОЛОЖЕНИЕ KIDS


«Samoro.doc» открывает первую выставку
Итоги квеста «По следам Худояровых»

Возврат к списку