Новости

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» ждёт заявок!

17.08.2021

Дан старт и открыт прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» 2021. Конкурс учрежден и проводится ежегодно с 2015 года, и включает в себя проведение окружных этапов для всех регионов РФ и общенациональный финал.

Заявки для участия в региональном этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» – Большой Урал принимаются с 16 августа по 20 сентября. Организатором регионального этапа выступает ФРОС Region PR.

В региональном конкурсе могут принять участие авторы сувениров из 10 регионов страны: Республика Башкортостан, Республика Коми, Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Пермский край, Курганская, Оренбургская, Свердловская, Тюменская и Челябинская области.

Номинации Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» 2021:

– этнографический сувенир;

– сувенир города;

– сувенир региона;

– гастрономический сувенир (напитки);

– гастрономический сувенир (еда);

– сувенир события;

– сувенир туристического маршрута;

– сувенир музея;

– сувенир-игрушка;

– идея сувенира;

– линейки туристических сувениров: города, региона, события, маршрута.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте конкурса, прикрепить к ней краткое описание и фотографию конкурсной работы. На конкурс можно подать не более 5 заявок как в разные номинации, так и в одну и ту же. Образец заявки размещен на официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».


Монета с легендарным паровозом Черепановых
«Высокое напряжение» для молодёжи

Возврат к списку