Новости

Женихи и невесты сбежали с Белой

27.07.2021

24 июля на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая» в 13.00 состоялось грандиозное событие – марафон «Сбежавшие с горы». Какая девушка не мечтает снова надеть свадебное платье и почувствовать себя «сбежавшей невестой»? Таковые нашлись, со склона горы Белой сбежали 36 невест и женихов.

Девушки нарядились в свадебные наряды, мужчины надели праздничные костюмы и соревновались в скоростном спуске на тренировочной трассе. Поэтому туфли на шпильках не пригодились – для совершения спуска нужна была удобная спортивная обувь.

Организаторы предполагали, что состоится 3 забега: отдельно невесты и женихи, а также пары. Необязательно было состоять в отношениях – пару можно было найти прямо во время флешмоба. Всего шесть романтичных пар приняли участие в удивительном забеге. Среди «одиночников» была замечена самая юная участница, которой всего 7 лет. Одни пары решили таким образом отметить 10 и 20 лет свадьбы, другие проводили репетицию будущей свадьбы. Главное, что всем было весело, и каждый был настроен только на 1 место.

После совместного «сбегания со свадебной горы» женихи трогательно признавались невестам в любви в стихотворной форме.

Всем участникам выдали приятные подарки и призы от партнёров проекта.

В качестве партнёров выступили «Geo.pro», САП серфинг в горах, «My lashes Mary», магазин натуральной косметики Botanica, журнал «Свадебный Вальс», танцевальная студия E-DANCE, организаторы сплавов по рекам Урала «Адмирал Покрышкин». Информационную поддержку оказывал Центр развития туризма Нижнего Тагила.

Фотоотчет: geo.pro


Путешествие в кулинарию прошлого
Красочные цветы с доставкой не нуждаются в каком-либо поводе

Возврат к списку