Новости

Творческая мастерская с основателем группы «Агата Кристи»

15.07.2021

18 июля в Нижнем Тагиле состоится «Творческая мастерская Вадима Самойлова», где предоставляется уникальная возможность выступить местным музыкантам разных возрастов и музыкальных стилей. Исполнители должны предложить авторский материал, продюсированием которого займётся основатель рок-группы «Агата Кристи» продюсер Вадим Самойлов.

Легендарный рок-музыкант едет в Нижний Тагил искать таланты. Любой автор имеет шанс на наставничество Самойлова. При этом не важно, читаете вы рэп или делаете суперэкспериментальную электронную музыку. Если вы пишете музыку сами, то можете попробовать свои силы на прослушивании. Финалисты творческого отбора выступят в сопровождении профессиональных музыкантов коллектива Вадима Самойлова на «Демидов-фесте», который пройдёт этим летом в «АртРезиденции» в Черноисточинске. Хэдлайнером фестиваля станет сам Вадим Самойлов.

На выступление каждого будет отведено 20 минут. Со стороны организаторов будет оказана всесторонняя поддержка, в том числе по настройке аппаратуры. Отбор пройдёт в 2 этапа: очное голосование внутри сообщества исполнителей, потом среди набравших большее число голосов отберут несколько интересных проектов и Вадим станет их наставником.

Тех, кто дойдёт до финала, ждёт совместное выступление с музыкантами коллектива Вадима Самойлова на «Демидов-фесте» летом в «АртРезиденции» в Черноисточинске. Хэдлайнером фестиваля станет сам именитый рок-музыкант. Этот проект интересен для певца тем, что у него в планах запуск студии звукозаписи в «АртРезиденции» и новом креативном кластере «Самородок».

Авторов-исполнителей ждут на прослушивание 18 июля с 12:00 в лофт-пространстве «FriendZona» на Носова, 1. Необходима предварительная заявка с указанием названия проекта и контактных данных.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ


Знакомство с работами молодых ювелиров
Расскажи о лучшем маршруте

Возврат к списку