Новости

В поисках лучшего сувенира

21.06.2021

Центр «Мой бизнес» организует творческий хакатон и приглашает творческих людей придумать идею сувенира, в которой раскроется новый образ города. Хакатон пройдёт 25 и 26 июня на площадке центра «Мой бизнес» по адресу пр. Мира, 2а.

К участию в проекте приглашаются мастера, ювелиры, художники, камнерезы, дизайнеры, рекламщики – творческие люди, готовые взглянуть на город по-новому. Участниками могут стать как любители, так и новички, опытные мастера и профи. Принять участие можно очно и онлайн, в составе команды или лично. Обязательна предварительная регистрация.

Призовой фонд хакатона составляет 100 тысяч рублей. Он будет направлен на изготовление тестовой партии сувенирной продукции. Создатели проекта обещают содействие в организации продаж сувенирной продукции на мероприятиях ко Дню города уже в этом году.

25 июня в 17 часов пройдёт презентация философии проекта и постановка задач участникам. А 26 июня в 11 часов состоится мастер-класс по продвижению проектов в сфере искусства и творчества, прототипирование идей участников. Позже будут подведены итоги и объявлен победитель.

РЕГИСТРАЦИЯ


Обучение по специальности «Экскурсовод»
Большая презентация на Фестивале барбекю

Возврат к списку