Новости

Бесплатная экскурсия по Малахитовой линии

15.06.2021

24 июня в 18.00 состоится вторая бесплатная экскурсия из цикла прогулок по главному туристическому маршруту города «Малахитовая линия». Центр развития туризма Нижнего Тагила продолжает сезон пешеходных экскурсий и приглашает жителей и гостей города в небольшое путешествие по знакомым «незнакомым» местам.

В этот раз экскурсия будет приурочена к Дню Российской молодёжи. Экскурсия станет подарком для всех энергичных людей, желающих приобщиться к истории родного города.

Участникам экскурсии посчастливится побывать в историческом центре города с экскурсионным сопровождением. Экскурсанты поднимутся на Лисью гору и узнают о её секретах. Гора с самым маленьким музеем в России превратилась сегодня в визитную карточку города и требует обязательного посещения туристами.

Напомним, что первая экскурсия состоялась 25 мая. Группа из 15 человек совершила прогулку от Театральной площади до Историко-краеведческого музея и с удовольствием погрузилась в исторический экскурс. Выражаем надежду на новую встречу с участниками первой экскурсии. Будет интересно!

Для участия просим заранее пройти регистрацию на сайте Центра развития туризма Нижнего Тагила. Количество мест ограничено.

Старт – от пилона «Малахитовая линия» у подножия Лисьей горы. Записывайтесь и проведите время с пользой.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА! 


По следам Худояровых!
В гостях у мастера

Возврат к списку