Новости

Квартирник под открытым небом

04.06.2021

Туристический кластер «Гора Белый» приглашает 12 июня тагильчан и гостей города на Висимский квартирник под открытым небом. Гостей вечера ждут необычные местер-классы, атмосферные зоны отдыха, активности, выступления специальных гостей.

Мероприятие пройдет с 19.00 до 23.30 на площадке кемпинга «Висимские поляны» в поселке Висим. Гости могут приехать с ночевкой и разместиться в палатке, привезти свою палатку и арендовать настил либо заглянуть на музыкальный вечер на пару часов.

Палаточный кемпинг в окружении леса и гор – это полностью оборудованное место для комфортного проживания. Все палатки установлены на деревянных поддонах. На специально оборудованной территории можно принять настоящий летний душ, поиграть, поваляться в гамаке и просто хорошо провести время.

В программе мероприятия – выступление резидентов студии «Серебряные струны», музыкальные мастер-классы по игре на перкуссии, открытый микрофон у костра, встреча заката на SUP-борде.

Стоимость музыкального события без ночёвки в кемпинге – 600 рублей. Стоимость ужина для гостей мероприятия – 450 рублей.

Организаторы отмечают, что количество мест ограничено, все билеты приобретаются заранее. Подробности можно узнать по телефону 8 (343) 379-49-61.




Чусовая в твоём кармане
Искры костра снова соберут заядлых походников

Возврат к списку