Новости

Корпоративные туры объединения туроператоров «Большая страна»

05.04.2021 "Большая страна" — объединение операторов, которые имеют единую службу бронирования. Туроператоры предлагают различные услуги и туры. Классические корпоративы уходят на второй план. Люди предпочитают активный отдых для сплочения коллектива. Корпоративные туры — это современный вид отдыха, который как нельзя лучше соответствует цели проведения подобных мероприятий.

Туроператоры объединились в команду, чтобы сделать путешествие коллектива максимально комфортным, увлекательным и запоминающимся. Необходимо только принять решение, каким будет тур, и определить географическое направление.

4.jpg

Виды отдыха

"Большая страна" предоставляет разнообразные виды отдыха. Россия — это не только пешие туры, но и комфортные отели. Но, если ваша команда решила проверить себя на прочность, будьте уверены, что безопасность гарантирована. Отдых с "Большой страной" — это всегда комфортный трансфер, надежные инструкторы и качественная техника.

Какой вид отдыха выберет коллектив сегодня:

  • уютные турбазы, сочетающие домашний комфорт с отдыхом на природе;
  • свободный отдых с палатками у костра, с его теплом и песнями под гитару;
  • будоражащий дух тур в самые отдаленные дикие места или вызов стихии.

Сообщество туроператоров организует поездки в разные уголки нашей огромной страны. Это может быть поездка на Алтай или путешествие на плато Путорана с его водопадами. Карелия приглашает вашу команду на сафари на джипах либо в зимнюю сказку на снегоходах. Для тех, кто предпочитает кулинарные изыски, "Большая страна" предлагает гастрономические туры в Осетию с ее национальной кухней или на Сахалин, который богат морскими деликатесами. Вулканы Камчатки, рождественские приключения на Эльбрусе, фототур на прекрасный удивительный Байкал не оставят равнодушными ни одного  туриста. Волшебное Северное сияние Арктики и этнический Саамский тур на снегоходах — все эти мечты могут воплотиться в жизнь с "Большой страной".

Туры организуются “под ключ”, то есть туроператор берет на себя организацию всего путешествия от подбора тура, дат до перелета. 

Увидеть родную страну во всем ее многообразии, испытать незабываемые ощущения от красот российской природы или от эмоций, полученных во время сплава по бурным рекам — все эти чувства сплотят вашу команду надолго, подарят множество воспоминаний и ощущения общности и понимания, что коллектив — это семья.



Ежегодный забег «Дай пять!» состоится 16 мая
В поисках «Мастера года»

Возврат к списку