Новости

Нескучные каникулы с кластером «Гора Белая»

24.03.2021

Весенние каникулы в разгаре и специально для школьников и их родителей Туристический кластер «Гора Белая» подготовили топ-5 мест по проведению незабываемых школьных каникул на природе в окрестностях Нижнего Тагила.

Спортивно-развлекательный комплекс «Гора Белая».

Отдохните всей семьёй, занимаясь зимними видами спорта: лыжами, сноубордом, катанием на тюбинге. Специально для вас уютные гостевые домики и бассейн – полная перезагрузка организма перед следующей учебной четвертью.

Русская изба в Висиме.

Импровизированная машина времени перенесёт вас в те далёкие времена, когда зарождались славянские традиции, а хлеб из настоящей русской печи был вкуснее современного торта. Окунитесь в быт наших предков и забудьте на время о сегодняшнем дне. Путешествие во времени станет захватывающе интересным для посетителей любого возраста.

Мараловая ферма в поселке Висим

Одними из самых подходящих животных для общения по праву считаются маралы. Они с удовольствием подставят бархатистые рога тем, кто не побоится их погладить и влажные губы тем, кто захочет их угостить. На ферме есть и другие дружелюбные животные и птицы, с которыми можно пообщаться и сделать красивые фото. Поездка-антистресс позволит отдохнуть от городской суеты на природе.

Снегоходы

Какой ребенок не любит быстрой езды, да ещё и на снегоходе? Экскурсия придётся по душе и их родителями, которые хотят отдохнуть, сменив офисные будни на катание по самым живописным местам. Можно выбрать тур по Весёлым горам, на гору Старик-камень или оленью ферму.

Конный клуб «Движение»

Доказано, что верховая езда снимает нервное напряжение, улучшает настроение и мозговую активность, а значит, отлично подходит для отдыха школьников и их семей. Умеющим держаться в седле предложат прогулку по лесу, начинающим – катание по территории конюшни.

Путешествия на ближайшие даты:

26 марта – по Веселым горам;

27 марта – в Висим с трансфером из Екатеринбурга;

27 марта – к мараловой ферме, 3-х часовые туры на снегоходах, к горе Старик-камень на снегоходе;

27 марта – однодневный тур на ГЛК «Гора Белая». ⠀

Если вы хотите отправиться по индивидуальному маршруту, то свяжитесь с туристическим кластером «Гора Белая» телефону +7 (343) 379-49-61 или через страницу бронирования туров.


Путешествуй по России выгодно!
Тайна золотого ключа

Возврат к списку