Новости

«Интурмаркет 2021»: день благотворительности

23.03.2021

2 апреля в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет-2021», по сложившейся уже традиции, объявлен Днём Благотворительности. Программу аукциона реализует Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем», существующая уже пятый год, и дирекция «Интурмаркета», которая является её соучредителем.

Аукцион стартует 2 апреля, в 14:00 на центральной площадке выставки. Участие в нём, как всегда, примут стенды-экспоненты, представляющие регионы России. Но принимаются и сторонние лоты – от компаний и организаций, связанных или не связанных туристической индустрией, а также от частных лиц.

В рамках «Интурмаркета-2020» было выставлено около 60 лотов от 32 регионов. Каждый такой аукцион на «Интурмаркете», а также иные формы сборов в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» – это адресная помощь конкретному ребёнку для улучшения его жизнь, облегчения страданий и трудностей, связанных с заболеванием.

Все вырученные средства будут переданы для одного из неизлечимо больных детей из числа более 800 подопечных детского хосписа «Дом с маяком». За 5 лет своего существования Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» собрала около 6 миллионов рублей.

Для того, чтобы принять участие в Межрегиональном благотворительном аукционе 2021, необходимо заранее оповестить организаторов о том, какие именно лоты вы готовы предоставить. Сделать это можно по эл. адресу iks1954@gmail.com, телефон для связи +7 (910) 484-13-32.

Присоединяйтесь к сообществу неравнодушных сердцем!



«Синяя птица» пролетела над городом
Кинотеатр «Красногвардеец» примет киномарафон лучших фильмов

Возврат к списку