Новости

«МоркоФФь по-Щерновски» в АртРезиденции

11.02.2021

14 февраля «АртРезиденция» на старом Демидовском заводе в Черноисточинске приглашает пары принять участие в романтических мастер-классах «МоркоФФь по-Щерновски» (18+). Влюблённых ждут индивидуальные творческие занятия, необычные фотосессии, ныряние в щёрный chill out-лифт за предсказание и, конечно, необыкновенно романтичная атмосфера.

Для любителей киноискусства «АртРезиденция» приготовила программу в тематическом кинозале «PRO Любоффь» в музее наличников. А морковный кофе никого не оставит равнодушным, попробовав его, вы, возможно, узнаете значение слова «любовь-морковь».

Гости смогут поучаствовать в трёх мастер-классах по:

  • Гончарному делу. Его смысл не только в работе с глиной, но и в сопутствующих прикосновениях, эмоциях, возникающих в процессе фантазиях;

  • Воспроизведению свечи из натуральных материалов. Она называется «Семейный очаг» и варится с использованием волшебной травки, собранной в определенный день.

  • Созданию мозаичного панно в стиле Антонио Гауди, который использовал осколки посуды, керамики или бутылок. Вдвоём вы смастерите большое панно, которое будет напоминать о креативном совместном времяпрепровождении.

Если вы хотите быть со своей половинкой тет-а-тет на крафт-свидании, то следует записаться заранее по телефону 8 (966) 703-97-49 (WhatsApp). Но можно стать участником классических групповых мастер-классов, приехав после 15:00 часов.

Всего за 2000 рублей День Святого Валентина станет незабываемым по любовному накалу и по раскрытию совместного творческого потенциала. Записывайтесь и приходите в «АртРезиденцию» 14 февраля!

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ



Из Перми в Нижний Тагил
«Танковый» маршрут Нижнего Тагила отмечен дипломом туристической премии

Возврат к списку