Новости

Зажжем сотни огней на горе Белой!

03.02.2021

13 февраля гора Белая осветится в ночи сотнями фонариков и улыбок. Накануне Дня всех влюблённых горнолыжный комплекс «Гора Белая» приглашает всех, кто молод душой и полон спортивного азарта принять участие в массовом спуске с фонариками «Лавина». Самое яркое зимнее мероприятие неизменно привлекает многих сноубордистов и лыжников возможностью подняться на Спортивную трассу и в абсолютной темноте, освещая путь фонариками, спуститься вниз. Массовый флешмоб традиционно организуют ГЛК «Гора Белая» и Центр развития туризма Нижнего Тагила.

Фото: Дмитрий Викторович

В преддверии Дня Святого Валентина программа будет посвящена влюбленным парам Среднего Урала и гостям со всей России. Участие в мероприятии – прекрасный способ показать своей второй половинке, на что вы способны. Воспользуйтесь подарком от курорта в этот день: с 18:00 будет действовать акция «1+1» на бассейн, беседки для пикника и прокат коньков, а также абонемент на подъёмник «Три белых часа» можно будет приобрести со скидкой 50%.

В начале зрелищного схода «лавины лыжников» в 19:00 состоится развлекательная программа. Гостей праздника ждут конкурсы и розыгрыши с подарками от спонсоров. И, конечно, ни одно подобное мероприятие не обходится без зажигательного фаер-шоу от членов команды «Треф» с огненными сердцами — долгожданного подарка от Центра развития туризма Нижнего Тагила.

Фото: Центр развития туризма Нижнего Тагила

Стать участником массового спуска «Лавина» могут лыжники и сноубордисты от 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться в онлайн-форме или в день мероприятия, иметь необходимую экипировку и светящийся элемент, а также отличное настроение. На трассе будут работать волонтеры, которые будут следить за безопасностью спуска.

Регистрация начнётся в 17:30. Для участников «лавины» – бесплатный подъем на трассу 2А. Старт спуска с фонариками в 20:00.

Увидимся на Белой!



Стартовал приём заявок на «PROбренд – 2021»
Фотоконкурс «Влюбленный Тагил»

Возврат к списку