Новости

«Светлячки» вновь зажигают!

18.01.2024 3 февраля Центр туризма НТ и Клуб туристов «Азимут» приглашают на долгожданное мероприятие зимы – традиционный вечерний городской с фонариками «Тагильский светлячок».

IMG_9743.jpg

Фото: Центр туризма НТ 

Сбор участников и старт групп намечены на набережной «Тагильская лагуна», в районе ресторана-гриля «Koster». Затем гостей разобьют на небольшие группы, и они в компании экскурсоводов прогуляются по одному из главных проспектов Нижнего Тагила – проспекту Мира, узнают историю городских улиц и строений.

DSC_0664.jpg

Фото: Центр туризма НТ

Завершится городской поход в районе стадиона «Юность», где гостей будут ждать розыгрыши призов, фотозона, викторина и конкурсы.

Традиционно приглашаются самые нарядные «светлячки»! Ежегодно участники похода удивляют своей неиссякаемой фантазией и мастерством в создании образов и костюмов.

cA6OxAYWslA.jpg

vst31ctqODk.jpg

Фото: Центр туризма НТ

Старт регистрации: с 17.30 до 18.00 у ресторана-гриля «Koster». Группы экскурсантов начнут стартовать с 18.00. К участию приглашаются семейные команды и дружеские компании, одиночные туристы и группы от детских садов и школ, люди пожилого возраста и юные любители краеведения.

Увидимся на «Тагильском светлячке»!


Лучшие профориентационные экскурсии – на ЕВРАЗ НТМК
«Дом Худояровых» – участник нацпроекта «Культура»

Возврат к списку