Новости

В объективе – зима

12.12.2023
В Нижнем Тагиле стартовал зимний туристический сезон, а это значит, настало время нового фотоконкурса «ВОбъективе зима»!

С 12 по 27 декабря Центр развития туризма Нижнего Тагила предлагает жителям и гостям города поделиться фотографиями своих любимых мест отдыха зимой в Нижнем Тагиле. Любители активного времяпровождения смогут поделиться фотографиями горнолыжных комплексов или баз отдыха. А может быть Вы побывали в походе или снегоходном туре? Или любите проводить свободное время в уютных базах отдыха или глэмпингах? Возможно, Вы просто любите гулять по зимнему городу и находить крутые локации для селфи.

1080 x 1350 ВОЗ.jpg

С Вас – фотографии, с нас – призы! Победители конкурса, фотографии которых получат наибольшее количество лайков, смогут выиграть подарки от спонсоров:
  • 4 место: сертификат на услуги базы отдыха «Уралец» (2 часа зоны для пикника и аренда беговых лыж для 3 человек); 
  • 5 место: сертификат на 1500 рублей на любой зимний тур от компании «Штурм».
Победители определятся голосованием на странице конкурса на главном туристическом портале Нижнего Тагила. Все фотоснимки, отправленные на конкурс, проходят модерацию и могут появиться на сайте не сразу. Голосовать на странице конкурса можно 1 раз в 24 часа с одного IP-адреса.

Итоги фотоконкурса – в преддверии Нового года, 28 декабря. 

Приглашайте голосовать за Вас друзей и родных! Больше лайков – больше шансов выиграть призы!

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 





«В Тагиле калачи по кобыле»
Заповедное дело

Возврат к списку