Новости

Призы за фотографии любимого города

13.09.2023
Дружным школьным классам, любителям увлекательных экскурсий и интересных походов, Центр туризма НТ предлагает принять участие в новом туристическом фотоконкурсе «Тагил достопримечательный». Для победителей – лучшие экскурсии по любимому городу! 

Школьникам предлагается сфотографироваться всем дружным классом на фоне любимой достопримечательности Нижнего Тагила. Это могут быть музеи, памятники, общественные пространства, природные достопримечательности. В фотоконкурсе могут участвовать учащиеся всех классов из Нижнего Тагила и других городов, побывавших или планирующих приехать в город. 

Новая афиша.jpg

Победители в фотосоревновании определятся с помощью онлайн-голосования на главном туристическом портале Нижнего Тагила на специальной странице конкурса. Поддерживать голосом участников можно ежедневно, однако голосовать с одного IP-адреса можно только один раз в сутки. Согласно Положению участникам также предлагается выкладывать фотографии, предложенные на конкурс, в своих социальных сетях с хештегами #едемвтагил и #visittagil.

Лучшие фотографии будут отмечены призами от партнеров конкурса. Победителей ждут экскурсия-променад от Нижнетагильского театра кукол, посещение Арт-резиденции в Черноисточинске с мастер-классами, экскурсии по выставкам Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» и Нижнетагильского музея изобразительных искусств, приятный отдых на природе на территории ГЛК «Гора Белая» и спортивного комплекса «Аист», автобусные экскурсии от Центра туризма НТ. 

Фотоработы на конкурс принимаются с 13 сентября до 8 октября 2023 года. Поддержать участников голосом также можно до 8 октября включительно. Итоги подведут 9 октября. Результаты будут опубликованы на главном туристическом портале города и в социальных сетях Центра туризма НТ. 

ПОЛОЖЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ




Знакомство с историей Нижнего Тагила
Познакомились с историей Дзержинского района

Возврат к списку