Новости

Тагильский сувенир: от идеи до продукта

29.06.2023

программа.jpg


  10 августа в Нижнем Тагиле соберутся мастера народных художественных промыслов, умельцы и рукодельники – в общественно-политическом центре пройдет Форум мастеров. Его организаторы – Уральский институт подготовки кадров «21-й век» и Центр развития туризма Нижнего Тагила при поддержке Администрации города.

PONkqvnmwHs.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

Мероприятие начнется в 10.00 с пленарного заседания, на котором планируются выступления экспертов в области народных художественных промыслов и мастеров, а также расскажут о региональных мерах поддержки и продвижения творчества. Для всех участников форума пройдут семинары по брендированию сувенирной продукции, по продвижению сувенирного продукта и работе на маркетплейсе, а также тренинг по генерации предпринимательских идей в сфере аутентичных уральских промыслов и производства сувениров. 

brZobnOhBJw.jpg

Фото: Павел Балин, Центр туризма НТ

Вторая часть мероприятия будет посвящена большой выставке-ярмарке работ участников форума из разных городов. 

К участию в форуме приглашаются мастера народных художественных промыслов, производители подарков и сувениров, hand-made изделий, авторских украшений, дизайнерской одежды, товаров для дома, предприятия, желающие выступить спонсорами и партнерами мероприятия.

Участие в форуме бесплатное. Для регистрации участия необходимо заполнить Яндекс-форму.

kxtm4IjU7NQ.jpg

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


Звуки музея
Сафари-тур на горе Белой

Возврат к списку