Новости

Тагильский дрифт уже близко

13.06.2023

1 и 2 июля спортивный комплекс «Аист» на горе Долгой вновь будет принимать самое ожидаемое и посещаемое событие лета для автолюбителей – новый эпизод регионального чемпионата по дрифту «DRIFTWARS 2023». Центр развития туризма Нижнего Тагила традиционно оказывает поддержку «громкому» мероприятию.

2 июля гостей ждёт незабываемое авто-представление, где профессиональные пилоты покажут близкий парный дрифт и зрелищное бернаут-шоу. Зрители увидят парад участников и смогут подписать карточку у своего кумира на автограф сессии. В течение всего дня будет идти шоу-программа с комментариями ведущего под зажигательные ритмы Dj.


Фото: Александр Солоколов

Гости смогут оценить мастерство автотюнинга на авто выставке и воспользоваться услугой дрифт такси. Организаторы обещают розыгрыши интересных призов, вкусняшки и ароматный вкусный кофе. А все желающие посмотреть как проходят официальные тренировки пилотов, смогут посетить соревновательную площадку в субботу, 1 июля в 14.00.

Приглашаем вас на большой уральский дрифт, где профессиональные пилоты продолжат борьбу за титул Чемпиона Урала по дрифту 2023. Это будет будоражащая гонка в клубах дыма, запахе жжёной резины, звуках рычащих турбин, а значит самые крутые эмоции и впечатления на год вперёд.

Билеты можно будет приобрести на входе в день мероприятия. Обладатели билетов, купленных по предпродаже, будут участвовать в розыгрышах всех призов и подарков. Детям до 7 лет включительно в сопровождении взрослых вход бесплатный.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН



Новому центру – новая территория
Больше интересных маршрутов!

Возврат к списку