Новости

«Пять причин посетить Нижний Тагил» на «Уральских Авиалиниях»

13.01.2021

В популярном среди путешественников журнале «UAM» авиакомпании «Уральские авиалинии» за январь-февраль 2021 года вышла большая статья на развороте 40 и 41 страниц, посвящённая достопримечательностям и туристическим местам Нижнего Тагила, а точнее 5 причинам, почему стоит посетить крупный промышленный и культурный центр Среднего Урала. Эта информация особенно актуальна в свете приближающегося 300-летия города в 2022 году.

С бортовым журналом каждый пассажир сможет «пройтись» по удивительным маршрутам, по местам, достойных особого внимания у искушённых туристов, узнать о кухни разных стран и народов, и запланировать путешествие по городам России и мира. Электронная версия уже доступна для путешественников на платформе JooMag.

Читать журнал

Какие же причины притягивают туристов словно магнит в Нижний Тагил? Перечислим некоторые из них: Единственный в России и один из немногих подобных в мире музей-завод истории развития техники чёрной металлургии «Эко-индустриальный технопарк «Старый Демидовский завод» и, конечно, каждый желает побывать на известной далеко за пределами Урала уникальной европо-азиатской реке, путешествуя по которой, можно наслаждаться видами камней-бойцов и древних русских поселений.

Нижний Тагил прекрасен в любое время года и здесь всегда найдётся, что посмотреть самому притязательному туристу. Информационный буклет «5 причин посетить Нижний Тагил», разработанный Центром развития туризма НТ, создан для информирования гостей города о привлекательных для посещения культурных, природных и индустриальных объектов, а также для популяризации города на всероссийских и международных выставках. Печатную версию «5 причин» можно получить в Центре туризма по адресу: ул. Горошникова 56, каб. 521 с 8.30 до 17 с понедельника по четверг и с 9 до 16 в пятницу (с 12 до 13 – обеденный перерыв). Телефон для справок 8 (800) 302-27-65.

 


Let it be!
Какой туристический объект стал рекордсменом по посещаемости?

Возврат к списку