Новости

«PROбренд – 2025»

06.03.2025
Стартовал VII Международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд – 2025». Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии — ЕСОТ» приглашает к участию в конкурсе национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоров и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, рестораны и кафе, блогеров и фотографов, и другие организации, а также физические лица.

Конкурс проводится среди участников туристического рынка Евразийского пространства при условии предоставления заявок на русском языке.

Цель конкурса – создание эффективной площадки для обмена опытом по созданию брендов и продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Номинации:
  • «Личный вклад в продвижение бренда территории или туристского объекта. Персональный бренд».
  • «Брендинг территории» (государство, край или область, район, населённый пункт).
  • «Брендинг туристской организации или туристского объекта» (туркомпания, ТИЦ, национальный туристический офис; музеи, заповедники, усадьбы, парки, выставочные центры, парки развлечений)
  • «Брендинг средств размещения и питания».
  • «Брендированная полиграфия» (буклет, листовка, брошюра, карта, путеводитель).
  • «Брендированная сувенирная продукция».
  • «Видеобрендинг» (видеоролик, проморолик).
  • «Вклад в популяризацию туристских брендов в интернет-сфере» (сайт, страница в соцсетях, блог).
  • Специальная номинация, посвященная Году Защитников Отечества.

 Подробнее о конкурсе и правилах подачи заявки.

4qmgxAHLnCYIdTPBI9ShNrlqJXwoKf8c6TljHTrZySN_PuBEhO8UXw_UZlSDhPmILcw-JrGkYqR4Wxx-teLH_Ua3.jpg



Едем в Сибирь!
Контроль в сфере туристской индустрии

Возврат к списку