Новости

Закрытие зимнего сезона в Висиме

23.03.2023

Туристическая компания «Штурм» даже весной не перестаёт радовать туристов проведением зимних туров и приглашает 25 марта на последние в этом сезоне «Висимские выходные». Тур рассчитан на два дня, с субботы по воскресенье.


Фото: Никита Соболев

Самостоятельное путешествие до базы отдыха дарит возможность по пути заехать на горнолыжный комплекс «Гора Белая» и подняться на кресельном подъёмнике на вершину, чтобы насладиться видом уральского хребта. По прибытии на базу, туристы знакомятся во время обеда и отправляются в Музей быта и ремёсел, где представлена история традиционного уклада русской деревни.

После музея запланировано посещение выставки фигур под открытым небом. Получатся отличные фотографии с вышедшими словно из сказки героями мультфильмов и былин в рост человека. Все желающие смогут принять участие в фотосессии в народных костюмах.

Фото: Татьяна Хурамшина

Второй день начнётся с катания на банане по заснеженному лесу и активных игр вместо зарядки. С отличным настроением группа поднимется на обзорную площадку горы «Шихан». Путь будет лежать через священный источник и памятник писателю Мамину-Сибиряку. По возвращении на базу каждый сможет разрисовать новогоднюю игрушку себе на память, и после обеда, полным впечатлений отправиться домой.

Подробное описание тура и его стоимость можно узнать на официальном сайте туристической компании «Штурм».



Весенние мелодии апреля
Лучшие в водном туризме

Возврат к списку