Новости

Маршрут построен!

02.02.2023

Деятелей туристической сферы Нижнего Тагила приглашают побороться за премию «Маршрут построен». Заявки на участие в сезоне 2022-2023 принимаются до 15 марта.

В сезон 2022-2023 премия «Маршрут построен» медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма проводится во второй раз. Это не только награда для тех, кто вносит важный вклад в сферу путешествий, но еще и полный путеводитель по всем самым интересным местам России.

Организаторы на основе проектов от номинантов выявят лучшие практики создания, развития и продвижения проектов в сферах национального туризма и брендинга территорий. А также познакомят многомиллионную аудиторию с уникальными возможностями и перспективами путешествий по родной стране.

Экспертами премии станут читатели сайта KP.RU и газеты «Комсомольская правда», слушатели Радио «КП». Они будут голосовать за номинантов, а компетентное жюри из представителей туристической отрасли, общественных организаций и деятелей культуры выберет победителей из числа определенных народным голосованием финалистов.


Фото: Сергей Голотюк

Номинации премии: «Главный маршрут», «Точка притяжения», «Место силы», «Искусство гостеприимства», «Персона года», «Отпуск для здоровья», «Доброта спасёт мир», «Национальное наследие», «Событие года», «Промышленный маршрут».

Участие в премии могут принять юридические и физические лица, работающие в сфере российского туризма и брендинга территории. Количество заявок на премию от одной организации не более 7.

С 16 ноября 2022 года до 15 марта 2023 года принимаются заявки на участие. С 1 февраля до 10 апреля 2023 на сайте «Комсомольская правда» пройдёт народное голосование. А с 11 по 20 апреля состоится отбор финалистов, экспертное голосование и определение победителей премии.

Имена победителей будут объявлены на церемонии вручения премии в конце апреля. Дата и место проведения церемонии будут объявлены дополнительно.

НАПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ


Последний день голосования за столицу Тотального диктанта
Определена столица Тотального диктанта – 2023

Возврат к списку